Служба по работе с клиентами «Гарант Глазов» регулярно проводит различные опросы среди  абонентов. Так оказывается, что любители цифрового качества предпочитают всегда оставаться «на цифре» и не переключаться на аналоговые телеканалы. И наоборот. По результатам другого опроса выяснилось, что абонентам хотелось бы иметь возможность просматривать больше телеканалов спортивной тематики, а также видеть на своих экранах качественные современные фильмы и сериалы детективного или остросюжетного плана. 

Получая обратную связь от абонентов, мы соответственно стараемся корректировать предоставляемые услуги. Итак, уже сейчас встречайте новые аналоговые и цифровые телеканалы! 

ПОКЛОННИКАМ СЕРИАЛОВ от «НТВ» 

«НТВ-ХИТ»это круглосуточный телеканал с остросюжетными сериалами НТВ: полицейские расследования, криминальные боевики, комедийные детективы. Сетка вещания телеканала даёт зрителям возможность ежедневно смотреть сезоны любимых сериалов целиком, при этом каждую неделю в эфире выходит новый проект. Гибкая система повторов позволяет зрителям посмотреть пропущенные серии в удобное время. Несколько раз в день на канале выходят информационные блоки: новостные дайджесты для канала готовят журналисты НТВ, чтобы зрители были в курсе главных российских и мировых событий.  

ДЛЯ СИЛЬНЫХ ДУХОМ 

«Боец» - это телеканал, посвященный единоборствам. Профессиональный бокс и смешанные единоборства, классические и олимпийские виды, кикбоксинг, самбо и многое другое. Трансляции топовых событий из мира профессионального бокса. Лучшие лиги смешанных единоборств. Программы и фильмы о героях спорта, турнирах и значимых событиях из мира единоборств.  

ДЛЯ САМЫХ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ

 Телеканал «Моя планета», рассказывающий о путешествиях, истории, науке и людях, абоненты «Гарант Глазов» могли просматривать в аналоговом качестве и ранее. Теперь же этот телеканал будет доступен ещё и в «цифре».  

«Моя планета» поможет побывать Вам в красивых, далеких и неизведанных уголках Земли, Вы узнаете о технологическом развитии человечества и истории наших предков.

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ 

Развлекательный телеканал «Disney» также раньше был только в аналоговом пакете, но уже сейчас его можно просматривать дополнительно и в цифровом качестве. В сетке вещания телеканала  – полнометражные мультфильмы, современные анимационные сериалы, классическая анимация Disney, художественные фильмы, оригинальное кино Канала Disney и передачи российского производства. 

ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЩЕКОТАТЬ НЕРВЫ 

«Киноужас». Название этого телеканала говорит само за себя. Телеканал «Киноужас» появился в цифровом пакете, собрав страшные новинки и классику жанра «хоррор». Два раза в месяц зрители смогут увидеть эксклюзивные телепремьеры. «Киноужас» проверит нервы телезрителей на прочность круглосуточной трансляцией фильмов и сериалов в таких жанрах как, ужасы, мистика, триллеры.

КАК СМОТРЕТЬ? 

Абонентам компании «Гарант Глазов» не придётся подключать перечисленные телеканалы дополнительно или перенастраивать свои телевизоры для их просмотра.  

Телеканалы «Боец», «Моя планета», «Disney» и «Киноужас»« появятся в цифровомпакете вместо дублирующих каналов СТС, ТНТ, РЕН ТВ и ПЯТНИЦА автоматически.  

Телеканал «НТВ ХИТ» доступен для просмотра в аналоговом пакете на 28 кнопке на месте телеканала «ТВ 1000», а телеканал «ТВ 1000» будет транслироваться на 43 позиции.  

Желаем Вам приятного просмотра!  

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 (34141) 66-0-66.

ПРИЛОЖЕНИЕ
QR Гарант

звонок