Главная ТВ программа Новости Акции Абонентам О нас Контакты
Аналоговое телевидение Цифровое телевидение Домофоны Ремонт аппаратуры Интернет Рекламная деятельность

 

Анонс телепрограмм
 /      Показать все каналы →
1
Официальный сайт: http://www.radostmoya.ru
Логотип канала

  • 05:00  Феномен веры
  • 05:35  "Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 05:50  Закон Божий
  • 06:00  Весёлая зарядка
  • 06:10  По секрету всему свету
  • 06:20  Школа в Шишкином Лесу
  • 06:30  Добрый день
  • 06:40  Доброе слово
  • 06:55  АЗН. Химия
  • 07:10  АЗН. Физика
  • 07:25  АЗН. География
  • 07:40  АЗН. Астрономия
  • 07:55  Мультфильм
  • 08:00  Достояние России
  • 08:30  Свидание с Византией
  • 08:45  Греция глазами паломника
  • 09:00  Моя Третьяковка
  • 09:35  Крестный путь
  • 10:15  "Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 10:25  Вера святых
  • 10:40  Мне нужен совет
  • 10:50  Закон Божий
  • 11:00  Мультфильм
  • 11:10  Утро в Шишкином лесу
  • 11:20  Добрый день
  • 11:30  Доброе слово
  • 11:40  Истории Ветхого завета
  • 11:45  АЗИ. Музыка
  • 12:00  АЗН. Словесность
  • 12:15  АЗН. Биология
  • 12:25  АЗН. Математика
  • 12:45  Аты-Баты
  • 12:55  Знай наших
  • 13:25  Мастера и мастерицы
  • 13:40  Доброе слово
  • 13:55  День в Шишкином лесу
  • 14:00  История Русской церкви
  • 14:35  Выборгский музей-заповедник
  • 15:15  Божьи люди
  • 15:25  "Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 15:40  Мне нужен совет
  • 15:50  Закон Божий
  • 16:00  По секрету всему свету
  • 16:10  Доброе слово
  • 16:20  Школа в Шишкином Лесу
  • 16:30  Сказки и истории
  • 16:40  Дом, в котором живёт Бог
  • 16:50  Рассказы о святых
  • 17:00  Доступная планета
  • 17:30  Наследие
  • 17:50  Монолог о прекрасном
  • 18:00  Свидание с Византией
  • 18:15  Миссионерские письма
  • 18:30  Вера святых
  • 18:40  Мне нужен совет
  • 18:50  Закон Божий
  • 19:00  АЗН. Химия
  • 19:15  АЗН. Физика
  • 19:30  АЗН. География
  • 19:45  АЗН. Астрономия
  • 20:00  Изобретатель
  • 20:10  Аты-Баты
  • 20:30  Едем, плаваем, летим
  • 20:55  История одной вещи
  • 21:10  Доброе слово
  • 21:20  Мультфильм
  • 21:30  Вечер в Шишкином лесу
  • 21:40  Дом, в котором живёт Бог
  • 21:50  Рассказы о святых
  • 22:00  Доступная планета
  • 22:30  Своими глазами
  • 23:00  Взрослым о детях
  • 23:30  Светопись
  • 23:45  На тебя уповаю
  • 00:25  "Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 00:40  Мне нужен совет
  • 00:50  Закон Божий
  • 01:00  Фильм-спектакль "Жил поэт Баратынский"
  • 02:20  Страницы Евангелия
  • 02:50  "Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 03:00  История Русской церкви
  • 03:25  Божьи люди
  • 03:40  Мне нужен совет
  • 03:50  Закон Божий
  • 04:00  Весёлая зарядка
  • 04:10  Утро в Шишкином лесу
  • 04:20  Мультфильм
  • 04:30  Доброе слово
  • 04:40  Дом, в котором живёт Бог
  • 04:50  Рассказы о святых